loader
logo

Classificações ao Vivo

1ª Taça de Portugal de Downhill presented by SHIMANO C1 - Seia

# Dorsal Nome Equipa Escalão Tempo Diferença
1 123 Ethan SCOTT DH FACTORY Elites Masculin (1) 02:13.968 -
2 50 Finn Specialized Gravity Elites Masculin (2) 02:16.328 00:02.360
3 39 Loic Specialized Gravity Elites Masculin (3) 02:16.703 00:02.735
4 11 Thibaut Canyon CLLCTV Factory Team Elites Masculin (4) 02:17.218 00:03.250
5 2 Jack Gravity School Racing by SR Su Elites Masculin (5) 02:17.471 00:03.503
6 38 Raphael Gen-s Elites Masculin (6) 02:17.918 00:03.950
7 9 Rémi GIANT Factory Off-Road Team Elites Masculin (7) 02:17.931 00:03.963
8 47 Dylan SCOTT DH FACTORY Elites Masculin (8) 02:18.386 00:04.418
9 45 Henry Canyon CLLCTV Pirelli Elites Masculin (9) 02:18.504 00:04.536
10 64 Hugo SCOTT DH ACADEMY Elites Masculin (10) 02:18.559 00:04.591
11 53 Max Cube Factory Racing Elites Masculin (11) 02:18.663 00:04.695
12 62 José BTT Enduro Terras de Bouro Elites Masculin (12) 02:18.814 00:04.846
13 42 Loris Trek Factory Racing Dh Elites Masculin (13) 02:18.902 00:04.934
14 40 Antoine Commencal Enduro Team Elites Masculin (14) 02:19.197 00:05.229
15 54 Antoine Commencal Icstudio Elites Masculin (15) 02:19.214 00:05.246
16 109 Pau COMMENCAL / SCHWALBE Elites Masculin (16) 02:19.505 00:05.537
17 115 Jack Commencal Les Orres Elites Masculin (17) 02:20.199 00:06.231
18 119 Loic X1 Racing Commencal Elites Masculin (18) 02:20.588 00:06.620
19 13 Adam GastoFlat Elites Masculin (19) 02:20.871 00:06.903
20 120 Henri Canyon Cllctv Pirelli Elites Masculin (20) 02:20.938 00:06.970
21 6 Tiago Miranda Factory Team Elites Masculin (21) 02:21.425 00:07.457
22 20 Jamie BNC Racing Elites Masculin (22) 02:22.300 00:08.332
23 114 Luke Teiple Five Racing Elites Masculin (23) 02:22.493 00:08.525
24 221 Roee Commencal Icstudio Elites Masculin (24) 02:22.572 00:08.604
25 219 Oriol Muc-Off Young Guns Elites Masculin (25) 02:22.783 00:08.815
26 104 Cédric IC PROCESS Elites Masculin (26) 02:22.843 00:08.875
27 118 Thomas Bc Frontignan Elites Masculin (27) 02:22.848 00:08.880
28 102 Nuno #Individual# Elites Masculin (28) 02:22.964 00:08.996
29 216 Morgan Bnc Racing Elites Masculin (29) 02:23.024 00:09.056
30 149 Lino Gamux Elites Masculin (30) 02:23.101 00:09.133
31 21 Harry Continental Nukeproof Factory Elites Masculin (31) 02:23.119 00:09.151
32 226 Noa Planet MTB C.D.E Elites Masculin (32) 02:23.142 00:09.174
33 108 Yelco BASKONIA DH TEAM Elites Masculin (33) 02:23.205 00:09.237
34 68 Léo Commencal Les Orres Elites Masculin (34) 02:23.255 00:09.287
35 206 Finlay Gravity School Racing by SR Su Elites Masculin (35) 02:23.379 00:09.411
36 240 Mike Gamux Elites Masculin (36) 02:23.610 00:09.642
37 25 Jimmy AD Galomar / E-BIKE Madeira Elites Masculin (37) 02:23.669 00:09.701
38 214 Daniel BNC Racing Elites Masculin (38) 02:23.899 00:09.931
39 107 Rueben Gravity School Racing by SR Su Elites Masculin (39) 02:24.008 00:10.040
40 128 Daniel Planet Mtb Elites Masculin (40) 02:24.070 00:10.102
41 8 Dani Bikers Lleida Elites Masculin (41) 02:24.368 00:10.400
42 223 Lucas CANYON PIRELLI Elites Masculin (42) 02:24.462 00:10.494
43 43 Reece Trek Factory Racing Gravity Elites Masculin (43) 02:24.771 00:10.803
44 48 Josh Yt Mob Elites Masculin (44) 02:24.832 00:10.864
45 201 Álvaro Casa do Povo de Abrunheira Elites Masculin (45) 02:25.122 00:11.154
46 220 Pierre X1 Racing Elites Masculin (46) 02:25.239 00:11.271
47 3 Tomás WILDBOYS |RIDING ADDICTION| Elites Masculin (47) 02:25.420 00:11.452
48 212 Ignacio Muc-Off Young Guns Elites Masculin (48) 02:26.148 00:12.180
49 227 Bruno challengue one Elites Masculin (49) 02:26.492 00:12.524
50 139 Juan Animals De Monte,cc Elites Masculin (50) 02:26.513 00:12.545
51 49 Julian Individual Elites Masculin (51) 02:26.521 00:12.553
52 15 Pedro #Individual# Elites Masculin (52) 02:26.609 00:12.641
53 327 Francisco WILDBOYS |RIDING ADDICTION| Master 30 Mascu (1) 02:26.609 00:12.641
54 44 Julien X1racing Elites Masculin (53) 02:26.682 00:12.714
55 231 Ton Pureriding Bp Racing Elites Masculin (54) 02:26.933 00:12.965
56 112 Douglas 555 Raaw Gravity Racing Elites Masculin (55) 02:27.424 00:13.456
57 712 Marcel Team 4riders Sub 17 Masculin (1) 02:27.766 00:13.798
58 218 Ray Sterlands Mondraker Uk Elites Masculin (56) 02:27.814 00:13.846
59 56 Claudio EVO RACING TEAM Elites Masculin (57) 02:27.865 00:13.897
60 63 Nicolas MOLIVINU RACING TEAM Elites Masculin (58) 02:27.968 00:14.000
61 239 Tiago WILDBOYS |RIDING ADDICTION| Elites Masculin (59) 02:28.477 00:14.509
62 314 Guilherme MCF / Xdream / Município de Sã Master 30 Mascu (2) 02:28.513 00:14.545
63 126 AfZac Individual Elites Masculin (60) 02:28.792 00:14.824
64 52 Matyás Drip Energy Team Lajka Elites Masculin (61) 02:28.959 00:14.991
65 230 Fynn Gelendefahrad Aachen Elites Masculin (62) 02:29.550 00:15.582
66 41 Kilian Tyrol Bike Elites Masculin (63) 02:29.653 00:15.685
67 5 Filipe Bike House DH Team/Guimarães Elites Masculin (64) 02:29.940 00:15.972
68 117 Simon Cube Factory Racing Elites Masculin (65) 02:30.013 00:16.045
69 203 Pedro Atlético Desportivo São Pedro Elites Masculin (66) 02:30.310 00:16.342
70 926 João Teamirmãodopilha Open Experts (1) 02:30.926 00:16.958
71 330 Rui Wildpack Algarve Racing Master 35 Mascu (1) 02:31.154 00:17.186
72 209 Hector Bici Verde C.C. Elites Masculin (67) 02:31.454 00:17.486
73 715 Kasper Cube Next Gen Sub 17 Masculin (2) 02:31.477 00:17.509
74 714 Jon Gravity School Racing By Sr Su Sub 17 Masculin (3) 02:31.551 00:17.583
75 415 Ricardo BikeZone Master 45 Mascu (1) 02:31.829 00:17.861
76 28 Gabriel CC Tribu del Nu Elites Masculin (68) 02:32.000 00:18.032
77 716 Raoul Scott/fox Racing/reverse Compo Sub 17 Masculin (4) 02:33.013 00:19.045
78 18 Roberto CD Santo António Elites Masculin (69) 02:33.253 00:19.285
79 217 Theo Gravity School Racing By Sr Su Elites Masculin (70) 02:33.306 00:19.338
80 32 Rafael #Individual# Elites Masculin (71) 02:33.350 00:19.382
81 611 Marine SCOTT DOWNHILL FACTORY Elites Feminino (1) 02:33.807 00:19.839
82 210 Jowan No team Elites Masculin (72) 02:34.361 00:20.393
83 58 Bernardo Team Ribeirense / Porto Mós Elites Masculin (73) 02:34.451 00:20.483
84 132 Duarte Team Ribeirense / Porto Mós Elites Masculin (74) 02:34.699 00:20.731
85 608 Lisa Commencal Les Orres Elites Feminino (2) 02:34.791 00:20.823
86 33 Daniel Sporting Clube de Travancinha Elites Masculin (75) 02:35.085 00:21.117
87 37 Alejandro G-Shox Suspension Elites Masculin (76) 02:35.181 00:21.213
88 17 Bruno #Individual# Elites Masculin (77) 02:35.467 00:21.499
89 726 Nui Wildpack Algarve Racing Sub 17 Masculin (5) 02:35.768 00:21.800
90 708 Joaquim Bicisintra / GásMucifal Sub 17 Masculin (6) 02:35.789 00:21.821
91 331 António AD Galomar / E-BIKE Madeira Master 35 Mascu (2) 02:36.032 00:22.064
92 319 Rafael AD Galomar / E-BIKE Madeira Master 30 Mascu (3) 02:36.220 00:22.252
93 204 Ayun Wildpack Algarve Racing Elites Masculin (78) 02:36.547 00:22.579
94 211 Hugo Ciclismo Galego Federación Elites Masculin (79) 02:36.555 00:22.587
95 317 Fabian C.d Navaleno Master 30 Mascu (4) 02:36.634 00:22.666
96 110 Mario #individual# Elites Masculin (80) 02:36.966 00:22.998
97 19 Sérgio #Individual# Elites Masculin (81) 02:37.257 00:23.289
98 125 Jonas Eli-Racing Elites Masculin (82) 02:37.404 00:23.436
99 146 Gonçalo Casa do Povo de Abrunheira Elites Masculin (83) 02:37.605 00:23.637
100 413 João CANIÇO RIDERS / BARRA4 Master 40 Mascu (1) 02:37.845 00:23.877
101 313 Hugo MCF / Xdream / Município de Sã Master 30 Mascu (5) 02:38.065 00:24.097
102 59 Guillermo G-shox Suspension Elites Masculin (84) 02:38.532 00:24.564
103 325 David Casa do Povo de Abrunheira Master 30 Mascu (6) 02:38.615 00:24.647
104 136 Marco Clube BTT Matosinhos Elites Masculin (85) 02:38.812 00:24.844
105 30 Duarte Bike House DH Team/Guimarães Elites Masculin (86) 02:38.860 00:24.892
106 620 Rosa Cube Next Gen Sub 17 Feminino (1) 02:38.895 00:24.927
107 26 Diogo Almofalinhas DH Elites Masculin (87) 02:39.346 00:25.378
108 614 Phoebe Canyon CLLCTV / FMD Factory Ra Elites Feminino (3) 02:39.511 00:25.543
109 302 Francisco SAGIPER / NSCP Mortágua Master 30 Mascu (7) 02:40.012 00:26.044
110 148 Filipe Casa do Povo de Abrunheira Elites Masculin (88) 02:40.012 00:26.044
111 67 Francisco Casa do Povo de Abrunheira Elites Masculin (89) 02:40.097 00:26.129
112 609 Lisa X1racing Commencal Elites Feminino (4) 02:40.384 00:26.416
113 711 Cailan Id Coaching Sub 17 Masculin (7) 02:40.686 00:26.718
114 23 Diogo Casa do Povo de Abrunheira Elites Masculin (90) 02:40.697 00:26.729
115 427 José Casa do Povo de Abrunheira Master 45 Mascu (2) 02:40.774 00:26.806
116 803 Juliano X1 Racing Commencal Sub 15 (1) 02:40.833 00:26.865
117 605 Veronika Continental Nukeproof Factory Elites Feminino (5) 02:41.337 00:27.369
118 618 Marie Gen-s Sub 17 Feminino (2) 02:41.468 00:27.500
119 250 Gonçalo CD Santo António Elites Masculin (91) 02:41.496 00:27.528
120 321 Jorge BTT Pandilhas a Monte Master 30 Mascu (8) 02:41.609 00:27.641
121 320 Daniel BIRAKA TEAM Master 30 Mascu (9) 02:41.690 00:27.722
122 324 Alvaro LAESPORT Master 30 Mascu (10) 02:41.804 00:27.836
123 409 Carlos Wildpack Algarve Racing Master 40 Mascu (2) 02:41.808 00:27.840
124 144 Tomás AD Galomar / E-BIKE Madeira Elites Masculin (92) 02:41.950 00:27.982
125 301 José Sporting Clube de Travancinha Master 30 Mascu (11) 02:41.957 00:27.989
126 222 José Bike House DH Team/Guimarães Elites Masculin (93) 02:41.988 00:28.020
127 332 Luís Team Ribeirense / Porto Mós Master 35 Mascu (3) 02:42.046 00:28.078
128 22 Rodrigo Sporting Clube de Travancinha Elites Masculin (94) 02:42.188 00:28.220
129 100 Hector CC Tribu del Nu Elites Masculin (95) 02:42.421 00:28.453
130 721 Afonso BikeZone Sub 17 Masculin (8) 02:42.424 00:28.456
131 14 Pedro Team Correia Elites Masculin (96) 02:42.495 00:28.527
132 318 Pedro Casa do Povo de Abrunheira Master 35 Mascu (4) 02:42.612 00:28.644
133 410 Javier MOLIVINU RACING TEAM Master 40 Mascu (3) 02:42.910 00:28.942
134 344 Guilherme RÓÓDINHAS / Master Vantagem Master 35 Mascu (5) 02:42.997 00:29.029
135 334 Ruben CANIÇO RIDERS / BARRA4 Master 35 Mascu (6) 02:43.132 00:29.164
136 10 Hugo UNIÃO DESPORTIVA LORVANENSE Elites Masculin (97) 02:43.151 00:29.183
137 720 Duarte Wildpack Algarve Racing Sub 17 Masculin (9) 02:43.306 00:29.338
138 145 Leonel Casa do Povo de Abrunheira Elites Masculin (98) 02:43.348 00:29.380
139 66 Renato Casa do Povo de Abrunheira Elites Masculin (99) 02:43.361 00:29.393
140 234 Gonçalo AD Galomar / E-BIKE Madeira Elites Masculin (100) 02:43.946 00:29.978
141 416 Marco WILDBOYS |RIDING ADDICTION| Master 45 Mascu (3) 02:43.988 00:30.020
142 401 Paulo Casa do Povo de Abrunheira Master 40 Mascu (4) 02:44.017 00:30.049
143 402 Paulo Almofalinhas DH Master 40 Mascu (5) 02:44.235 00:30.267
144 65 José #Individual# Elites Masculin (101) 02:44.543 00:30.575
145 615 Heather Muc-off Young Guns Elites Feminino (6) 02:44.849 00:30.881
146 610 Mille Canyon CLLCTV Factory Team Elites Feminino (7) 02:44.882 00:30.914
147 99 Angel CC Tribu del Nu Elites Masculin (102) 02:45.004 00:31.036
148 51 Luís Bike House DH Team/Guimarães Elites Masculin (103) 02:45.104 00:31.136
149 702 Gonçalo WILDBOYS |RIDING ADDICTION| Sub 17 Masculin (10) 02:45.395 00:31.427
150 322 Sandro UNIÃO DESPORTIVA LORVANENSE Master 30 Mascu (12) 02:45.524 00:31.556
151 918 Miguel MCF / Xdream / Município de Sã Open Experts (2) 02:45.722 00:31.754
152 807 Charlie Recyclo DH Team Sub 15 (2) 02:45.922 00:31.954
153 707 Nicolai Intense/Etnies/Hilx Sub 17 Masculin (11) 02:45.922 00:31.954
154 407 Christopher Individual Master 40 Mascu (6) 02:46.422 00:32.454
155 207 Carlos EVO RACING TEAM Elites Masculin (104) 02:46.461 00:32.493
156 341 Tomás WILDBOYS |RIDING ADDICTION| Master 35 Mascu (7) 02:46.510 00:32.542
157 342 Guillermo Waikywheels Master 35 Mascu (8) 02:46.889 00:32.921
158 406 Guillaume Loose Downhill Master 40 Mascu (7) 02:47.046 00:33.078
159 215 Gael Bici Verde C.C. Elites Masculin (105) 02:47.079 00:33.111
160 24 Alexandre MCF / Xdream / Município de Sã Elites Masculin (106) 02:47.413 00:33.445
161 606 Mikayla BNC Racing Elites Feminino (8) 02:48.026 00:34.058
162 130 Jesse Rembe Pro Cycling Team Sauerla Elites Masculin (107) 02:48.117 00:34.149
163 338 Filipe UNIÃO DESPORTIVA LORVANENSE Master 35 Mascu (9) 02:48.165 00:34.197
164 405 Rui BTT Pandilhas a Monte Master 40 Mascu (8) 02:48.275 00:34.307
165 27 Eduardo UNIÃO DESPORTIVA LORVANENSE Elites Masculin (108) 02:48.307 00:34.339
166 725 Martim AD Galomar / E-BIKE Madeira Sub 17 Masculin (12) 02:48.477 00:34.509
167 135 Leandro Almofalinhas DH Elites Masculin (109) 02:48.536 00:34.568
168 923 Rui Team Downer’s Racing Open Experts (3) 02:48.632 00:34.664
169 719 David Almofalinhas DH Sub 17 Masculin (13) 02:48.946 00:34.978
170 704 José Bike House DH Team/Guimarães Sub 17 Masculin (14) 02:49.114 00:35.146
171 323 José UNIÃO DESPORTIVA LORVANENSE Master 30 Mascu (13) 02:49.176 00:35.208
172 143 Renato #Individual# Elites Masculin (110) 02:49.345 00:35.377
173 403 Jorge AXPO Team Vila do Conde Master 40 Mascu (9) 02:49.438 00:35.470
174 724 Tomás Bike House DH Team/Guimarães Sub 17 Masculin (15) 02:49.609 00:35.641
175 501 Rui MCF / Xdream / Município de Sã Master 50 Mascu (1) 02:49.633 00:35.665
176 307 Bruno Sporting Clube de Travancinha Master 30 Mascu (14) 02:49.655 00:35.687
177 232 Duarte Bike House DH Team/Guimarães Elites Masculin (111) 02:49.814 00:35.846
178 805 Emric Scott Sub 15 (3) 02:50.127 00:36.159
179 722 Mika Fahrad Gelende Aachen Sub 17 Masculin (16) 02:50.468 00:36.500
180 616 Sara Lacteas Cobreros Elites Feminino (9) 02:50.959 00:36.991
181 908 Rodrigo Casa Do Povo Abrunheira Open Experts (4) 02:51.157 00:37.189
182 224 Lourenço #Individual# Elites Masculin (112) 02:51.254 00:37.286
183 311 Luís RÓÓDINHAS / Master Vantagem Master 30 Mascu (15) 02:51.341 00:37.373
184 927 Diogo Wildboys |riding Addiction| Open Experts (5) 02:51.481 00:37.513
185 421 Hugo Casa do Povo de Abrunheira Master 45 Mascu (4) 02:51.524 00:37.556
186 122 Mauro Sporting Clube de Travancinha Elites Masculin (113) 02:51.588 00:37.620
187 236 Francisco Bike House DH Team/Guimarães Elites Masculin (114) 02:51.858 00:37.890
188 228 Pedro EVO RACING TEAM Elites Masculin (115) 02:52.019 00:38.051
189 922 Diogo Sem Open Experts (6) 02:52.254 00:38.286
190 343 Paulo Casa do Povo de Abrunheira Master 35 Mascu (10) 02:52.341 00:38.373
191 706 Gustavo BTT Pandilhas a Monte Sub 17 Masculin (17) 02:52.524 00:38.556
192 35 Bejamim Wildpack Algarve Racing Elites Masculin (116) 02:52.687 00:38.719
193 336 Rui Casa do Povo de Abrunheira Master 35 Mascu (11) 02:52.876 00:38.908
194 310 Hélder Sporting Clube de Travancinha Master 30 Mascu (16) 02:53.290 00:39.322
195 412 Tiago UNIÃO DESPORTIVA LORVANENSE Master 40 Mascu (10) 02:54.289 00:40.321
196 304 Joel BTT Pandilhas a Monte Master 30 Mascu (17) 02:54.427 00:40.459
197 607 Maria PURE RIDING BIKE PARK Elites Feminino (10) 02:54.766 00:40.798
198 326 António Casa do Povo de Abrunheira Master 30 Mascu (18) 02:54.848 00:40.880
199 340 Rui Bike House DH Team/Guimarães Master 35 Mascu (12) 02:55.142 00:41.174
200 12 João Team Ribeirense / Porto Mós Elites Masculin (117) 02:55.165 00:41.197
201 902 Ruben Individual Open Sub 23 Mas (1) 02:55.507 00:41.539
202 238 Rúben Casa do Povo de Abrunheira Elites Masculin (118) 02:55.979 00:42.011
203 339 Daniel WILDBOYS |RIDING ADDICTION| Master 35 Mascu (13) 02:56.142 00:42.174
204 305 Rui Bike House DH Team/Guimarães Master 30 Mascu (19) 02:56.191 00:42.223
205 601 Zoe BASKONIA TREK Elites Feminino (11) 02:56.473 00:42.505
206 306 José #Individual# Master 30 Mascu (20) 02:56.707 00:42.739
207 424 Pedro MCF / Xdream / Município de Sã Master 45 Mascu (5) 02:56.748 00:42.780
208 309 Wenceslao X Bikes Master 30 Mascu (21) 02:57.283 00:43.315
209 703 Leonardo BTT Pandilhas a Monte Sub 17 Masculin (18) 02:58.057 00:44.089
210 411 André Wildpack Algarve Racing Master 40 Mascu (11) 02:58.342 00:44.374
211 303 António #Individual# Master 30 Mascu (22) 02:58.444 00:44.476
212 408 António Sporting Clube de Travancinha Master 40 Mascu (12) 02:58.588 00:44.620
213 337 Ruben #Individual# Master 35 Mascu (14) 02:58.926 00:44.958
214 713 Rodrigo AEBTT Rio Sub 17 Masculin (19) 02:59.174 00:45.206
215 137 João Clube BTT Matosinhos Elites Masculin (119) 02:59.294 00:45.326
216 505 António UNIÃO DESPORTIVA LORVANENSE Master 50 Mascu (2) 02:59.346 00:45.378
217 124 Diogo #Individual# Elites Masculin (120) 02:59.481 00:45.513
218 423 João MCF / Xdream / Município de Sã Master 45 Mascu (6) 02:59.537 00:45.569
219 802 Tya Commencal X1 Racing Sub 15 (4) 03:00.411 00:46.443
220 418 António #Individual# Master 45 Mascu (7) 03:00.499 00:46.531
221 419 Rui Clube BTT Matosinhos Master 45 Mascu (8) 03:00.630 00:46.662
222 604 Kira BASKONIA TREK Elites Feminino (12) 03:00.711 00:46.743
223 801 Benjamim Bike House DH Team/Guimarães Sub 15 (5) 03:01.074 00:47.106
224 909 Francisco Casa Do Povo Da Abrunheira Open Experts (7) 03:01.471 00:47.503
225 913 Raúl Individual Open Experts (8) 03:01.915 00:47.947
226 147 Giovanni Casa do Povo de Abrunheira Elites Masculin (121) 03:02.121 00:48.153
227 345 João #Individual# Master 35 Mascu (15) 03:02.555 00:48.587
228 111 João Clube BTT Matosinhos Elites Masculin (122) 03:02.735 00:48.767
229 213 Marcel Casa do Povo de Abrunheira Elites Masculin (123) 03:03.037 00:49.069
230 510 António WILDBOYS |RIDING ADDICTION| Master 55 Mascu (1) 03:03.321 00:49.353
231 417 Pedro Casa do Povo de Abrunheira Master 45 Mascu (9) 03:03.357 00:49.389
232 426 Stephen Recyclo Dh Team Master 45 Mascu (10) 03:03.588 00:49.620
233 316 Ricardo CAJ Raposa Master 30 Mascu (23) 03:03.643 00:49.675
234 507 Francisco MCF / Xdream / Município de Sã Master 55 Mascu (2) 03:03.965 00:49.997
235 16 Gonçalo EVO RACING TEAM Elites Masculin (124) 03:04.120 00:50.152
236 60 Hugo Clube BTT Matosinhos Elites Masculin (125) 03:04.157 00:50.189
237 916 Vasco Individual Open Experts (9) 03:04.165 00:50.197
238 808 Martim Bike House DH Team/Guimarães Sub 15 (6) 03:04.286 00:50.318
239 905 Orlando #individual# Open Experts (10) 03:04.937 00:50.969
240 202 Bernardo MCF / Xdream / Município de Sã Elites Masculin (126) 03:05.143 00:51.175
241 404 João MCF / Xdream / Município de Sã Master 40 Mascu (13) 03:05.305 00:51.337
242 315 Hugo BTT Pandilhas a Monte Master 30 Mascu (24) 03:05.780 00:51.812
243 29 Tiago UNIÃO DESPORTIVA LORVANENSE Elites Masculin (127) 03:06.049 00:52.081
244 911 André Clube De Ciclismo De Castelo B Open Experts (11) 03:06.268 00:52.300
245 312 Pedro #Individual# Master 30 Mascu (25) 03:08.568 00:54.600
246 328 Paulo Bike House DH Team/Guimarães Master 30 Mascu (26) 03:08.610 00:54.642
247 425 Ricardo AD Galomar / E-BIKE Madeira Master 45 Mascu (11) 03:09.714 00:55.746
248 718 José #Individual# Sub 17 Masculin (20) 03:09.873 00:55.905
249 335 Vitor Team Ribeirense / Porto Mós Master 35 Mascu (16) 03:10.121 00:56.153
250 504 Leonardo BTT Enduro Terras de Bouro Master 50 Mascu (3) 03:10.582 00:56.614
251 910 Rui Clube De Ciclismo De Castelo B Open Experts (12) 03:10.880 00:56.912
252 34 Ricardo Bike House DH Team/Guimarães Elites Masculin (128) 03:11.203 00:57.235
253 420 Nuno MCF / Xdream / Município de Sã Master 45 Mascu (12) 03:11.910 00:57.942
254 428 Marco BTT Enduro Terras de Bouro Master 45 Mascu (13) 03:12.817 00:58.849
255 508 Paulo WILDBOYS |RIDING ADDICTION| Master 55 Mascu (3) 03:13.803 00:59.835
256 924 André Team Downer’s Racing Open Experts (13) 03:14.646 01:00.678
257 55 João Bike House DH Team/Guimarães Elites Masculin (129) 03:15.819 01:01.851
258 701 Gonçalo #Individual# Sub 17 Masculin (21) 03:16.635 01:02.667
259 229 Marcos Almofalinhas DH Elites Masculin (130) 03:16.645 01:02.677
260 36 Francisco Clube BTT Matosinhos Elites Masculin (131) 03:16.943 01:02.975
261 919 Frederico Nenuma Open Experts (14) 03:16.990 01:03.022
262 705 Gabriel BTT Pandilhas a Monte Sub 17 Masculin (22) 03:17.408 01:03.440
263 308 Adrian Xbikes Master 30 Mascu (27) 03:17.670 01:03.702
264 502 Nelson #Individual# Master 50 Mascu (4) 03:18.126 01:04.158
265 552 Ulrich Antidote Factory Master 60 Mascu (1) 03:19.799 01:05.831
266 806 Hugo Bici Verde C.C. Sub 15 (7) 03:20.577 01:06.609
267 603 Joana Sporting Clube de Travancinha Elites Feminino (13) 03:22.218 01:08.250
268 809 Diogo Sardanetas BTT / A.R. Grada Sub 15 (8) 03:22.882 01:08.914
269 46 Pedro Trepanelas / Prifer Elites Masculin (132) 03:24.660 01:10.692
270 917 Paulo Lito Open Experts (15) 03:25.514 01:11.546
271 717 Filipe #Individual# Sub 17 Masculin (23) 03:27.191 01:13.223
272 503 João BTT Pandilhas a Monte Master 50 Mascu (5) 03:29.950 01:15.982
273 901 Nuno Casa Do Benfica Em Abrantes Open Sub 23 Mas (2) 03:30.597 01:16.629
274 811 Andrew #Individual# Sub 13 (1) 03:32.561 01:18.593
275 709 Francisco BTT Pandilhas a Monte Sub 17 Masculin (24) 03:32.691 01:18.723
276 728 Lucas BTT Pandilhas a Monte Sub 17 Masculin (25) 03:33.465 01:19.497
277 915 Francisco Individual Open Experts (16) 03:35.570 01:21.602
278 907 Andre André Team Open Experts (17) 03:36.276 01:22.308
279 551 António Sporting Clube de Travancinha Master 60 Mascu (2) 03:37.005 01:23.037
280 810 Simão #Individual# Sub 13 (2) 03:39.852 01:25.884
281 225 João #Individual# Elites Masculin (133) 03:45.060 01:31.092
282 729 José EVO RACING TEAM Sub 17 Masculin (26) 03:45.944 01:31.976
283 727 Eduardo UNIÃO DESPORTIVA LORVANENSE Sub 17 Masculin (27) 03:46.894 01:32.926
284 912 Alexandre Clube De Ciclismo De Castelo B Open Experts (18) 03:47.081 01:33.113
285 422 Paulo SAGIPER / NSCP Mortágua Master 45 Mascu (14) 03:48.211 01:34.243
286 617 Patrícia WILDBOYS |RIDING ADDICTION| Elites Feminino (14) 03:49.647 01:35.679
287 804 Rodrigo #Individual# Sub 15 (9) 03:49.666 01:35.698
288 903 Francisco Individual Open Sub 23 Mas (3) 03:51.241 01:37.273
289 921 Duarte Pé Do Negro Open Experts (19) 03:51.258 01:37.290
290 121 Tiago Sporting Clube de Travancinha Elites Masculin (134) 03:52.178 01:38.210
291 925 Filipe Team Downer´s Racing Open Experts (20) 03:53.461 01:39.493
292 101 Gonçalo SCOTT DOWNHILL FACTORY Elites Masculin (135) 03:56.418 01:42.450
293 710 Diogo CAJ Raposa Sub 17 Masculin (28) 04:04.253 01:50.285
294 165 Tomás Casa do Povo de Abrunheira Elites Masculin (136) 04:07.318 01:53.350
295 4 Rafael EVO RACING TEAM Elites Masculin (137) 04:09.597 01:55.629
296 61 João CAJ Raposa Elites Masculin (138) 04:13.575 01:59.607
297 914 Tiago Individual Open Experts (21) 04:18.934 02:04.966
298 642 Sofia Casa do Povo de Abrunheira Masters Feminin (1) 04:22.528 02:08.560
299 641 Fátima Ciclismo 20kms Almeirim/Restau Masters Feminin (2) 04:44.049 02:30.081
300 235 Rafael #Individual# Elites Masculin (139) 04:47.684 02:33.716
301 612 Siel Commencal Elites Feminino (15) 04:54.357 02:40.389
302 205 Nuno #Individual# Elites Masculin (140) 05:16.630 03:02.662
303 723 Rodrigo CAJ Raposa Sub 17 Masculin (29) 05:59.393 03:45.425
304 920 João Pé Do Negro Open Experts (22) 08:10.470 05:56.502
305 113 Christopher Gen-s Elites Masculin (141) 20:19.888 18:05.920
306 346 Luís Sardanetas BTT / A.R. Grada Master 35 Mascu (17) 21:50.479 19:36.511
307 906 Marco Abf Racing Team Open Experts (23) 23:18.392 21:04.424
Back to top