loader
logo

Classificações ao Vivo

3 HORAS RESISTÊNCIA BTT – ALMEIDA CLUBE DE BTT

# Dorsal Nome Equipa Escalão # Voltas Ult. Volta Tempo Diferença
1 2003 Rafael Lopes- -- DULPAS (1) 9 00:16:30 02:47:19 -
2 2005 Vitor Santos- -- DULPAS (2) 9 00:18:32 02:51:27 00:04:08
3 2029 Carlos- -- DULPAS (3) 9 00:18:37 02:54:12 00:06:53
4 54 Hugo Sergio Fernandes Dias BANDARRAS CLUBE CICLISMO DE TR Masters B (1) 9 00:18:39 02:54:51 00:07:32
5 65 Guilherme João Morgado Sousa Adc Alfarazes- Guarda Elites (1) 9 00:18:26 02:57:35 00:10:16
6 22 Marco Martins Azuribike Mangualde Team Masters A (1) 8 00:19:07 02:44:11 - 1 Volta
7 95 Fernando Gouveia Vasconha BTT Masters C (1) 8 00:18:34 02:45:21 - 1 Volta
8 2009 Gonçalo Fonseca Ramalho- -- DULPAS (4) 8 00:18:48 02:47:08 - 1 Volta
9 2015 Paulo Neves- -- DUPLAS MISTAS (1) 8 00:16:33 02:47:11 - 1 Volta
10 2011 Luís Rodrigues- -- DULPAS (5) 8 00:17:49 02:48:24 - 1 Volta
11 109 Artur Lemos Montemuro Cycling-Casa Benfica Masters B (2) 8 00:20:24 02:52:30 - 1 Volta
12 3042 José -Vitor-Jorge -- TRIPLAS (1) 8 00:18:18 02:54:30 - 1 Volta
13 2033 José Cardoso- DUPLAS MISTAS (2) 8 00:19:11 02:57:57 - 1 Volta
14 46 Jorge Almeida Casa do Benfica - Terra da Cas Elites (2) 7 00:19:15 02:40:57 - 2 Voltas
15 133 José Armando Ferreira UDAR Elites (3) 7 00:20:19 02:41:32 - 2 Voltas
16 61 Romeu Vieira União Desportiva Vilamaiorense Masters A (2) 7 00:21:17 02:41:50 - 2 Voltas
17 154 Rui Pedro Sequeira Alves BANDARRAS CLUBE CICLISMO DE TR Masters A (3) 7 00:21:51 02:45:06 - 2 Voltas
18 2025 João Santos- -- DULPAS (6) 7 00:20:04 02:50:27 - 2 Voltas
19 1007 Mário Afonso Terra da castanha Sernancelhe- Elites (4) 6 00:23:28 02:35:11 - 3 Voltas
20 12 Artur Quirino -- Masters B (3) 6 00:24:04 02:36:04 - 3 Voltas
21 58 Jose Carlos De Jesus Lopes Cento&12 Cycling Team Masters B (4) 6 00:22:50 02:36:31 - 3 Voltas
22 86 Ricardo André Alves Bispo Made Almeida Clube BTT Elites (5) 6 00:26:35 02:40:42 - 3 Voltas
23 116 Nuno Gomes Terra da Castanha-Casa do Benf Masters A (4) 6 00:23:28 02:40:53 - 3 Voltas
24 2068 André Santos- -- DUPLAS MISTAS (3) 6 00:23:05 02:41:41 - 3 Voltas
25 141 Bruno Miguel Andrade Leitão BANDARRAS CLUBE CICLISMO DE TR Masters B (5) 6 00:23:35 02:42:03 - 3 Voltas
26 69 Hugo Fial ADC Alfarazes Guarda Masters A (5) 6 00:28:30 02:46:53 - 3 Voltas
27 1005 Paulo Quiros Masters C (2) 6 00:29:30 02:59:30 - 3 Voltas
28 34 Américo Dias De Almeida Feio KorpoActivo/Penacova Masters D (1) 5 00:25:57 02:37:40 - 4 Voltas
29 153 Rui Pedro Amante -- Masters B (6) 5 00:27:13 02:39:07 - 4 Voltas
30 89 Patrícia Arrais CCDR Colmeal da Torre | Starmo MastersFEM (1) 5 00:28:20 02:40:36 - 4 Voltas
31 155 Carlos Pereira Clube terras do Falcão Masters A (6) 5 00:55:41 02:42:17 - 4 Voltas
32 111 Margarida De Jesus Alves Pinto Dão Nelas BTT MastersFEM (2) 5 00:27:58 02:52:33 - 4 Voltas
33 30 Guilherme Duarte Azuribike Mangualde Team Cadetes (1) 3 00:19:21 01:14:34 - 6 Voltas
34 151 Martim Costa Azuribike Mangualde Team Cadetes (2) 3 00:23:10 01:28:30 - 6 Voltas
35 804 Hugo Garcia Clube Terras do Falcão Elites (6) 3 01:13:24 02:41:53 - 6 Voltas
Back to top