loader
logo

Classificações ao Vivo

3 HORAS RESISTÊNCIA BTT – CLUBE BTT CICLISMO TERRAS DO FALCÃO

# Dorsal Nome Equipa Escalão # Voltas Ult. Volta Tempo Diferença
1 2071 Tiago Santos Bidarra-Alexandre -- DULPA_MAS (1) 12 00:15:04 02:52:50 -
2 3051 RafaelLemos-TiagoAfonso-SimãoA -- TRIPLA (1) 12 00:15:04 02:52:50 00:00:00
3 172 Nelson Gomes INCREMENT Masters B (1) 11 00:15:06 02:46:36 - 1 Volta
4 120 Luís Carlos Ferreira Morgado Masters B (2) 11 00:16:07 02:52:04 - 1 Volta
5 55 Marco Paulo Da Costa Martins Marques&Pereira/EM3 Masters B (3) 11 00:17:20 02:58:01 - 1 Volta
6 1007 Carlos Figueira Clube Terras do Falcão Masters A (1) 10 00:17:45 02:43:44 - 2 Voltas
7 2009 Alexandre Cunha Pinheiro-Gonça -- DULPA_MAS (2) 10 00:18:00 02:46:48 - 2 Voltas
8 3004 MárioLopes-VitorFelgueiras-Jos -- TRIPLA (2) 10 00:15:28 02:48:14 - 2 Voltas
9 10 Tiago Filipe Robalo Dos Santos -- Masters B (4) 10 00:17:43 02:50:27 - 2 Voltas
10 2073 Paulo Pires-Luís Pedro -- DULPA_MAS (3) 10 00:17:16 02:56:56 - 2 Voltas
11 22 Marco Martins Azuribike Mangualde Team Masters A (2) 10 00:17:53 02:58:11 - 2 Voltas
12 2 Marcelo Egidio Pereira Da Silv Ser e Parecer Masters C (1) 9 00:20:25 02:43:32 - 3 Voltas
13 109 Artur Lemos Montemuro Cycling - Casa Benfi Masters B (5) 9 00:17:30 02:46:28 - 3 Voltas
14 804 Diogo Miguel Pinto Rodrigues Azuribike Mangualde Team Juniores (1) 9 00:18:09 02:47:20 - 3 Voltas
15 2047 Gonçalo Oliveira-Alexandre Man -- DULPA_MAS (4) 9 00:19:54 02:54:35 - 3 Voltas
16 171 Marilyne Marques CCDR Colmeal da Torre | Starmo ElitesFEM (1) 9 00:19:17 02:56:28 - 3 Voltas
17 24 José Manuel Pereira De Figueir Individual Masters C (2) 9 00:19:54 02:57:29 - 3 Voltas
18 61 Romeu Vieira União Desportiva Vilamaiorense Masters A (3) 9 00:19:55 02:57:31 - 3 Voltas
19 46 Jorge Miguel Santos Almeida Terra da Castanha | Casa do Be Elites (1) 8 00:20:37 02:41:46 - 4 Voltas
20 2068 André Santos-Anabela Monteiro -- DUPLA_MISTA (1) 8 00:22:07 02:43:50 - 4 Voltas
21 173 Patrick Santos Cardoso AguiarBike Masters A (4) 8 00:23:11 02:45:49 - 4 Voltas
22 12 Artur Quirino -- Masters B (6) 8 00:21:49 02:46:04 - 4 Voltas
23 118 Hugo Garcia Clube Terras Do Falcão Elites (2) 8 00:23:12 02:52:08 - 4 Voltas
24 166 Fernando Rafael Carvalho Gonça Individual Masters A (5) 8 00:21:06 02:57:03 - 4 Voltas
25 997 Mário Santos Casa do Benfica Sernancelhe - Elites (3) 7 00:25:04 02:41:19 - 5 Voltas
26 170 Paulo Ribeiro DEMOS BTT o baga fruit Masters B (7) 7 00:19:17 02:56:20 - 5 Voltas
27 160 Paulo Coelho Clube de Montanhismo da Guarda Masters B (8) 7 00:23:13 02:57:26 - 5 Voltas
28 86 Ricardo Madeira Almeida Clube BTT Elites (4) 6 00:23:58 02:24:03 - 6 Voltas
29 163 Ricardo Alves Matias Terras do Falcão Masters A (6) 6 00:34:44 02:24:19 - 6 Voltas
30 805 Patrícia Arrais CCDR Colmeal da Torre |Visit B Masters (1) 6 00:25:14 02:28:53 - 6 Voltas
31 2069 Diogo Rocha-Ana Beatriz Gomes -- DUPLA_MISTA (2) 6 00:22:04 02:48:05 - 6 Voltas
32 165 José Carlos Vieira Da Fonseca BANDARRAS CLUBE CICLISMO DE TR Masters A (7) 6 00:19:19 02:53:06 - 6 Voltas
33 30 Guilherme Duarte Azuribike Mangualde Team Cadetes (1) 5 00:18:38 01:27:25 - 7 Voltas
34 806 Nuno Gomes Terra da Castanha -Casa do Ben Masters A (8) 5 00:30:12 01:57:19 - 7 Voltas
35 2075 Pedro Sousa-Ana Correia -- DUPLA_MISTA (3) 5 00:48:29 02:08:26 - 7 Voltas
36 52 Nuno Miguel Martins Dos Dantos Bandarras Clube Ciclismo de Tr Masters A (9) 5 00:20:36 02:34:11 - 7 Voltas
37 33 Gonçalo Freitas De Jesus Azuribike Mangualde Team Cadetes (2) 4 00:19:33 01:12:03 - 8 Voltas
38 161 Eduardo Pereira Clube Terras do Falcão Cadetes (3) 4 00:21:03 01:22:29 - 8 Voltas
39 164 Rodrigo Monteiro Cerdeira -- Cadetes (4) 4 00:25:33 01:23:35 - 8 Voltas
40 34 Américo Dias De Almeida Feio KORPO ACTIVO / PENACOVA Masters D (1) 4 00:25:08 01:36:50 - 8 Voltas
41 803 Bruno Alexandre Freitas De Jes BTTribo Elites (5) 4 00:27:39 01:37:01 - 8 Voltas
42 43 Luís António Gonçalves Pires M MARQUES & PEREIRA/EM3 Masters C (3) 4 00:27:04 01:39:12 - 8 Voltas
43 111 Margarida De Jesus Alves Pinto Dão Nelas BTT Masters (2) 4 00:35:19 02:17:46 - 8 Voltas
44 139 Guilherme Rocha Clube Terras do Falcão Cadetes (5) 3 00:27:24 01:05:54 - 9 Voltas
45 167 Bruno Ricardo Pinheiro Da Cruz -- Masters B (9) 3 00:36:46 01:23:07 - 9 Voltas
46 162 Martim Gomes -- Cadetes (6) 3 00:32:58 01:28:50 - 9 Voltas
47 1006 Chefe José Santos Masters C (4) 2 00:24:57 00:46:04 - 10 Voltas
48 169 David Ribeiro DEMOS BTT o baga fruit Cadetes (7) 2 00:46:39 01:09:07 - 10 Voltas
49 28 Ricardo Pinheiro Clubes Terras Do Falcão Elites (6) 1 00:33:59 00:34:06 - 11 Voltas
Back to top