loader
logo

Classificações ao Vivo

3 HORAS RESISTÊNCIA BTT – BANDARRA`S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO

# Dorsal Nome Equipa Escalão # Voltas Ult. Volta Tempo Diferença
1 177 Milton Resendes Seg-mento Bike Team / GDSVF Masters A (1) 13 00:13:22 02:52:36 -
2 187 Conde Joel RS Bikes Masters A (2) 13 00:13:10 02:54:21 00:01:45
3 3081 Rafael-Tiago-Tiago TRIPLAS (1) 13 00:12:47 02:54:25 00:01:49
4 2085 Simão Almeida-Alexandre Guilho -- DUPLA_MASC (1) 13 00:13:39 02:54:32 00:01:56
5 2005 Paulo Ribeiro- Vitor Santos -- DUPLA_MASC (2) 12 00:13:36 02:48:00 - 1 Volta
6 2009 Gonçalo Pereira - Alexandre Pi -- DUPLA_MASC (3) 12 00:15:17 02:51:27 - 1 Volta
7 55 Marco Paulo Da Costa Martins Marques&Pereira/EM3-CCDR Colme Masters B (1) 12 00:14:44 02:52:47 - 1 Volta
8 120 Luís Carlos Ferreira Morgado Marques & Pereira - EM3 - Peda Masters B (2) 12 00:14:39 02:53:36 - 1 Volta
9 18 Carlos Figueira Clube Terras do Falcão Masters A (3) 12 00:14:57 02:54:18 - 1 Volta
10 190 Ricardo Daniel Sousa Gregório Team Garbike Elites (1) 12 00:15:42 02:57:14 - 1 Volta
11 3001 Flávio-Patrick-Carlos -- TRIPLAS (2) 12 00:14:27 02:57:27 - 1 Volta
12 1015 Sérgio Almeida Masters A (4) 12 00:15:08 02:57:49 - 1 Volta
13 10 Tiago Filipe Robalo Dos Santos -- Masters B (3) 12 00:14:29 02:58:59 - 1 Volta
14 3004 Mário-Vitor-José -- TRIPLAS (3) 11 00:14:54 02:46:35 - 2 Voltas
15 95 Fernando Gouveia Masters C (1) 11 00:16:27 02:46:42 - 2 Voltas
16 189 Carlos José Oliveira Jorge Team Garbike Elites (2) 11 00:16:24 02:46:48 - 2 Voltas
17 109 Artur Jorge Sousa Marques De L Montemuro Cycling / CB C Daire Masters B (4) 11 00:15:14 02:46:54 - 2 Voltas
18 2 Marcelo Egídio Pereira Da Silv Ser e Parecer Masters C (2) 11 00:15:59 02:48:09 - 2 Voltas
19 3033 Manuel-Filipe-Paulo -- TRIPLAS (4) 11 00:14:58 02:49:15 - 2 Voltas
20 1019 Fernando Andrade Santos Masters C (3) 11 00:15:55 02:52:49 - 2 Voltas
21 178 Bastiana Cristiano Paris Cycliste Olympique Masters B (5) 11 00:16:19 02:53:28 - 2 Voltas
22 41 Diogo Miguel Pinto Rodrigues Azuribike Mangualde Team Juniores (1) 11 00:15:47 02:54:33 - 2 Voltas
23 24 José Manuel Pereira De Figueir Individual Masters C (4) 11 00:16:02 02:54:48 - 2 Voltas
24 65 Guilherme Sousa ADC ALFARAZES- GUARDA Elites (3) 11 00:17:01 02:58:36 - 2 Voltas
25 12 Artur Quirino -- Masters B (6) 11 00:16:31 02:58:48 - 2 Voltas
26 77 Rodrigo Jesus Juniores (2) 10 00:17:18 02:43:03 - 3 Voltas
27 2063 Carlos Pereira-Alberto Pereira DUPLA_MASC (4) 10 00:17:24 02:44:55 - 3 Voltas
28 92 Jorge Manuel Da Silva BANDARRAS CLUBE CICLISMO DE TR Masters C (5) 10 00:16:51 02:47:07 - 3 Voltas
29 181 Tomás De Paula Clube Terras do Côa - Sabugal Elites (4) 10 00:17:24 02:48:47 - 3 Voltas
30 2083 Ricardo Pais-Alexandre Oliveir -- DUPLA_MASC (5) 10 00:16:59 02:49:54 - 3 Voltas
31 160 Paulo Coelho Team Garbike Masters B (7) 10 00:16:44 02:50:08 - 3 Voltas
32 116 Nuno Gomes Casa do Benfica Sernancelhe | Masters A (5) 10 00:17:15 02:50:08 - 3 Voltas
33 58 Jose Carlos De Jesus Lopes Cento&12 Cycling Team Masters B (8) 10 00:17:01 02:51:23 - 3 Voltas
34 3054 David-Ricardo-Tiago -- TRIPLAS (5) 10 00:18:21 02:52:44 - 3 Voltas
35 176 Alexandre Goulão Pena Associação Académica de São Ma Juniores (3) 10 00:17:33 02:53:24 - 3 Voltas
36 112 António Augusto Centro de Pneus Recta do Campo Masters D (1) 10 00:17:30 02:54:11 - 3 Voltas
37 2021 José Cardoso - Marilyne Marque -- DUPLA_MISTAS (1) 10 00:16:11 02:54:56 - 3 Voltas
38 2079 Paulo Pedro-Tiago Rochinha -- DUPLA_MASC (6) 10 00:17:56 02:55:45 - 3 Voltas
39 2075 Pedro Sousa-Ana Correia DEMOS BTT o baga fruit DUPLA_MISTAS (2) 10 00:16:27 03:00:00 - 3 Voltas
40 185 Carlos Morgadinho -- Masters C (6) 10 00:17:41 03:00:00 - 3 Voltas
41 34 Américo Dias De Almeida Feio KORPO ACTIVO/PENACOVA Masters D (2) 9 00:18:03 02:43:52 - 4 Voltas
42 90 Jose Luis Pereira Martins Soar BANDARRAS CLUBE CICLISMO DE TR Masters D (3) 9 00:18:47 02:43:55 - 4 Voltas
43 184 João Pardalejo CC Terras do Falcão Masters A (6) 9 00:19:31 02:44:49 - 4 Voltas
44 59 David Cosme Masters A (7) 9 00:19:54 02:45:05 - 4 Voltas
45 2081 Luís Salvador-Ana Marques -- DUPLA_MISTAS (3) 9 00:17:00 02:46:22 - 4 Voltas
46 193 Artur Santos BANDARRAS CLUBE CICLISMO DE TR Masters C (7) 9 00:18:21 02:47:11 - 4 Voltas
47 194 Carlos -- Masters C (8) 9 00:20:12 02:50:45 - 4 Voltas
48 180 João Santos Clube Terras do Falcão Masters A (8) 9 00:19:41 02:52:25 - 4 Voltas
49 1018 Hugo Saraiva Clube Terras do Falcão Juniores (4) 9 00:20:55 02:52:26 - 4 Voltas
50 188 Bruno Saraiva Clube Terras do Falcão Masters B (9) 9 00:20:55 02:52:26 - 4 Voltas
51 998 Artur Assunção Masters C (9) 9 00:20:23 02:55:15 - 4 Voltas
52 2025 André Magalhães-Francisco Silv DUPLA_MASC (7) 9 00:18:54 02:56:20 - 4 Voltas
53 196 António Lourenço Ribeiro Dias BANDARRAS CLUBE CICLISMO DE TR Masters C (10) 8 00:22:40 02:46:57 - 5 Voltas
54 2069 Diogo Rocha-Ana Gomes -- DUPLA_MISTAS (4) 8 00:24:17 02:50:12 - 5 Voltas
55 111 Margarida De Jesus Alves Pinto Dão Nelas BTT MastersFEM (1) 8 00:20:14 02:56:00 - 5 Voltas
56 165 José Carlos Vieira Da Fonseca BANDARRAS CLUBE CICLISMO DE TR Masters A (9) 8 00:17:00 02:56:22 - 5 Voltas
57 97 Manuel Jose Almeida Monteiro ADF Ciclismo Fornos de Algodre Masters D (4) 7 00:16:57 02:08:48 - 6 Voltas
58 61 Romeu Vieira União Desportiva Vilamaiorense Masters A (10) 7 00:29:01 02:12:06 - 6 Voltas
59 64 Mário Afonso Lopes Dos Santos Casa do Benfica Sernancelhe - Elites (5) 7 00:34:07 02:37:49 - 6 Voltas
60 175 André Campos -- Masters A (11) 7 00:25:51 02:39:44 - 6 Voltas
61 192 Sérgio Reis Individual Masters B (10) 6 00:23:58 02:38:06 - 7 Voltas
62 191 Daniel Morgado Individual Masters B (11) 6 00:23:57 02:38:08 - 7 Voltas
63 1017 João David Masters A (12) 6 00:34:37 02:56:20 - 7 Voltas
64 76 Gonçalo Freitas de Jesus Cadetes (1) 5 00:16:23 01:19:42 - 8 Voltas
65 1016 Helder Carvalho Masters A (13) 5 00:17:10 01:20:48 - 8 Voltas
66 161 Eduardo Miguel Marques Pereira Terras Falcão Cadetes (2) 5 00:16:14 01:25:07 - 8 Voltas
67 139 Guilherme Rocha Clube Terras Falcão Cadetes (3) 5 00:17:16 01:26:39 - 8 Voltas
68 186 Samuel Rita Pintarolas Cadetes (4) 5 00:17:57 01:27:29 - 8 Voltas
69 179 Pedro Miguel Gonçalves Ferreir Bandarras clube ciclismo de Tr Masters A (14) 5 00:21:25 02:24:33 - 8 Voltas
70 118 Hugo Garcia Clube Terras Do Falcao Elites (6) 4 00:17:35 01:11:00 - 9 Voltas
71 1004 Martim Gomes Cadetes (5) 4 00:21:19 01:17:56 - 9 Voltas
72 169 David Ribeiro DEMOS BTT o baga fruit Cadetes (6) 4 00:24:04 01:27:17 - 9 Voltas
73 182 Mário José Nobre Terras do côa Masters C (11) 2 00:19:45 00:40:11 - 11 Voltas
74 46 Jorge Almeida Casa do Benfica Sernancelhe | Elites (7) 1 00:17:52 00:18:08 - 12 Voltas
75 183 Victor Manuel Pereira Guindeir A. Cicloturismo do Côa Masters C (12) 1 00:26:22 01:15:21 - 12 Voltas
76 195 Jose Afonso Rodrigues Farias ADFA Ciclimos Fornos de Algodr Masters C (13) 0 00:00:00 02:48:09 - 13 Voltas
Back to top