loader
logo

Classificações ao Vivo

3H RESISTÊNCIA BTT ALBUFEIRA DOS PATUDOS | ALPIARÇA

# Dorsal Nome Equipa Escalão # Voltas Ult. Volta Tempo Diferença
1 113 Bruno Nunes STRIX BIKE TEAM Sub23 e Elites (1) 12 00:15:41 03:02:03 -
2 67 Guilherme Mota Guilhabreu Btt Sub23 e Elites (2) 12 00:15:42 03:02:05 00:00:01
3 137 Ismael Graça Korpo Activo / Penacova M30 (1) 12 00:15:58 03:03:38 00:01:35
4 5 André Filipe Guilhabreu BTT M30 (2) 12 00:15:58 03:03:38 00:01:35
5 105 Miguel Ângelo Da Silva Amâncio 20kms Almeirim M30 (3) 12 00:16:19 03:11:13 00:09:09
6 18 Arménio Fonseca Padeirinhas Sobre Rodas / Simo Sub23 e Elites (3) 12 00:17:18 03:13:35 00:11:32
7 59 Nilton Lopes MF BIKE TEAM M30 (4) 12 00:17:10 03:14:47 00:12:44
8 63 Fábio Ferreira Casa do Povo de Abrunheira Sub23 e Elites (4) 12 00:17:11 03:16:30 00:14:27
9 69 Luís Diogo Rvirtual Sub23 e Elites (5) 11 00:16:11 03:00:00 - 1 Volta
10 20 Gonçalo Lestre GDUAzoia M30 (5) 11 00:16:11 03:00:00 - 1 Volta
11 93 David Pascoal Bttgradunha M50 (1) 11 00:16:20 03:00:08 - 1 Volta
12 81 Hugo Moreira Loja Pódio M40 (1) 11 00:16:26 03:01:07 - 1 Volta
13 44 Dário Pereira RÓÓDINHAS / Master Vantagem M40 (2) 11 00:16:29 03:01:10 - 1 Volta
14 103 Carlos Luís Manuel Santos Individual M40 (3) 11 00:16:32 03:01:12 - 1 Volta
15 104 João Inácio Ultra Pedal M30 (6) 11 00:17:00 03:01:42 - 1 Volta
16 74 Vasco Costa 13Th Bikerepair M30 (7) 11 00:17:03 03:01:44 - 1 Volta
17 96 Mário Filipe Btt Marinhais / Quiterio Mater M40 (4) 11 00:17:40 03:03:48 - 1 Volta
18 60 Manuel Lopes Guilhabreu Btt M30 (8) 11 00:17:17 03:04:05 - 1 Volta
19 10 Eduardo Gomes Guilhabreu BTT M30 (9) 11 00:17:26 03:04:14 - 1 Volta
20 1 José Luís Branco Silva Abreu Novabikes M30 (10) 11 00:17:22 03:06:08 - 1 Volta
21 86 João Horta Cluble BTT SEIA M30 (11) 11 00:17:30 03:07:21 - 1 Volta
22 23 João Jesus Amiciclo Grandola M30 (12) 11 00:17:37 03:08:00 - 1 Volta
23 3 Paulo Simoa Roda Livre Cartaxo Team / Quin M30 (13) 11 00:18:12 03:08:05 - 1 Volta
24 45 Sérgio (Pharmácia) Filipe BTT Marinhais/ Quitério materi M50 (2) 11 00:17:50 03:08:18 - 1 Volta
25 83 George Leal Escola de Ciclismo de Oeiras M40 (5) 11 00:16:55 03:10:44 - 1 Volta
26 29 Luís Jorge Bikewheels Team M40 (6) 11 00:17:36 03:11:42 - 1 Volta
27 85 Joel Graça Templários BTT / Ultra Pedal M30 (14) 11 00:17:49 03:13:15 - 1 Volta
28 97 Diogo Veigas Rvirtual M30 (15) 11 00:17:49 03:13:16 - 1 Volta
29 146 André Rocha Ser e Parecer Cycling Team M30 (16) 11 00:18:00 03:14:34 - 1 Volta
30 107 Vasco Constantino MF Bike Team Sub23 e Elites (6) 11 00:18:31 03:14:48 - 1 Volta
31 100 Paulo Almeida Rvirtual M50 (3) 11 00:18:29 03:16:50 - 1 Volta
32 106 Bruno Parreira Riders on the storm M40 (7) 11 00:19:52 03:18:23 - 1 Volta
33 36 Afonso Marto Hotel Estrela De Fátima Sub23 e Elites (7) 10 00:21:17 02:59:38 - 2 Voltas
34 11 Carlos Dinis Associação da juventude videns M30 (17) 10 00:18:50 03:00:06 - 2 Voltas
35 150 Fernando Santos Strix Bike Team Sub23 e Elites (8) 10 00:19:00 03:01:44 - 2 Voltas
36 51 Paulo Cassaca ciclismo 20 km almeirim M50 (4) 10 00:19:32 03:02:57 - 2 Voltas
37 27 Ricardo Gomes Da Silva Hotel Rosa Mistica M40 (8) 10 00:20:36 03:03:56 - 2 Voltas
38 144 Vítor Graça Associação 20km Almeirim resta M60 (1) 10 00:18:19 03:03:58 - 2 Voltas
39 110 Tiago Bikezone coimbra M30 (18) 10 00:17:33 03:04:09 - 2 Voltas
40 70 Guilherme Lopes Roda livre Cartaxo team/Quinta M50 (5) 10 00:18:53 03:04:23 - 2 Voltas
41 151 Antonio Manuel Frade FRADE SEGUROS M50 (6) 10 00:19:54 03:05:25 - 2 Voltas
42 34 Marco Rodrigues Faustino Marrazes / Gui / Brejinho / Bi M40 (9) 10 00:19:00 03:05:27 - 2 Voltas
43 50 Pedro Santos Nucleo Cicloturismo Alcanena M30 (19) 10 00:20:17 03:05:30 - 2 Voltas
44 98 Acácio André Amâncio Da Silva Sc Stella Maris Peniche Sub23 e Elites (9) 10 00:19:53 03:06:33 - 2 Voltas
45 15 Filipe Duarte ABC Gaviões M30 (20) 10 00:19:53 03:06:33 - 2 Voltas
46 91 Ivo Oliveira BTTRILHOS OUREM Sub23 e Elites (10) 10 00:19:20 03:07:04 - 2 Voltas
47 301 Rui Caniço ciclismo 20klm almeirim E-Bike (1) 10 00:18:20 03:07:15 - 2 Voltas
48 102 João Pedro Pires Gomes Os cabrinhas M30 (21) 10 00:19:09 03:07:42 - 2 Voltas
49 147 José Lima De Almeida Escola de Ciclismo de Oeiras - M60 (2) 10 00:19:26 03:08:15 - 2 Voltas
50 33 Sérgio Jorge GDUAzoia M30 (22) 10 00:19:36 03:09:14 - 2 Voltas
51 99 Miguel Aranha Rvirtual team M40 (10) 10 00:20:36 03:09:14 - 2 Voltas
52 79 João Pedro Lopes Pisca Clube de ciclismo Março Chagas M30 (23) 10 00:20:15 03:10:22 - 2 Voltas
53 154 Jorge Afonso -- M50 (7) 10 00:18:49 03:10:30 - 2 Voltas
54 87 Vitor Santos Nova Bikes M50 (8) 10 00:20:23 03:15:05 - 2 Voltas
55 6 Jéssica Costa Guilhabreu BTT Sub23 e ElitesFEM (1) 10 00:20:17 03:15:23 - 2 Voltas
56 40 Cristovão Gomes Venâncio Os cabrinhas M30 (24) 10 00:20:40 03:16:51 - 2 Voltas
57 112 Filipe Centeno SNR Triatlo M40 (11) 10 00:19:36 03:17:16 - 2 Voltas
58 111 Alexandre Miguel De Oliveira C XBIKES Fazendas de Almeirim Sub23 e Elites (11) 10 00:19:50 03:17:38 - 2 Voltas
59 13 Jorge Gabriel Pinto Aventura Pedalando em Itacaré M40 (12) 10 00:22:25 03:18:26 - 2 Voltas
60 35 João Paulo Rodrigues Individual M30 (25) 9 00:21:37 02:52:53 - 3 Voltas
61 114 Filipe Matos MERIDA BIKES M30 (26) 9 00:22:04 02:53:08 - 3 Voltas
62 66 Pedro Miguel Antunes Arcd fajardense M30 (27) 9 00:19:42 02:54:37 - 3 Voltas
63 57 Guilherme Climaco GDUAZOIA Juniores (1) 9 00:22:58 02:57:59 - 3 Voltas
64 9 João Pedro Santos BTT Marinhais/ Quitério Materi Sub23 e Elites (12) 9 00:21:59 02:59:41 - 3 Voltas
65 22 Jorge Neves -- M30 (28) 9 00:23:06 03:00:44 - 3 Voltas
66 26 Luís Carlos Félix Andrade MTBike Portugal / Hotel Rosa M M40 (13) 9 00:23:40 03:00:46 - 3 Voltas
67 130 Hélder Fernandes Individual M60 (3) 9 00:20:17 03:02:32 - 3 Voltas
68 92 Miguel Sabino Escola civlismo de oeiras Spc M30 (29) 9 00:21:03 03:02:44 - 3 Voltas
69 17 Carlos Rocha BTTrapalhões M40 (14) 9 00:19:34 03:04:03 - 3 Voltas
70 80 Ana Barata Loja Pódio F30 (1) 9 00:18:58 03:04:03 - 3 Voltas
71 46 Ana Fernandes Strix Bike Team Sub23 e ElitesFEM (2) 9 00:21:22 03:04:07 - 3 Voltas
72 152 Pericles Ottoni -- M40 (15) 9 00:19:52 03:04:21 - 3 Voltas
73 136 Faustino Matos Delta DAire Btt M40 (16) 9 00:19:51 03:04:46 - 3 Voltas
74 49 Fernando Santos Nucleo Cicloturismo Alcanena M60 (4) 9 00:20:10 03:04:53 - 3 Voltas
75 58 Ivo Castro -- M30 (30) 9 00:22:54 03:05:03 - 3 Voltas
76 145 Luís Pinoia -- M30 (31) 9 00:21:30 03:05:17 - 3 Voltas
77 21 Miguel Gaspa5 Individual Sub23 e Elites (13) 9 00:20:49 03:07:51 - 3 Voltas
78 72 Rui Vieira Craks do pedal M30 (32) 9 00:22:05 03:09:15 - 3 Voltas
79 82 Vicente Sá Bikezone coimbra M30 (33) 9 00:22:10 03:09:41 - 3 Voltas
80 89 Alexandre Fernandes BTT Pousados Sub23 e Elites (14) 9 00:20:26 03:10:05 - 3 Voltas
81 52 Antonio José Aniceto Ass 20km de Almeirim restauran M60 (5) 9 00:21:38 03:10:16 - 3 Voltas
82 56 Luis Grupo desportivo recreativo cu M40 (17) 9 00:19:28 03:12:07 - 3 Voltas
83 25 Joaquim Figueiredo GDUAzoia M60 (6) 9 00:23:48 03:12:55 - 3 Voltas
84 42 Noel Roldão Strix Bike Team M40 (18) 9 00:21:38 03:13:00 - 3 Voltas
85 148 Fábio Pratas Amorasub Associação Naval Amor M30 (34) 9 00:22:32 03:13:15 - 3 Voltas
86 48 Diogo Vitorino Núcleo Cicloturismo Alcanena Juniores (2) 9 00:26:03 03:14:01 - 3 Voltas
87 88 Jorge Ferreira Fernandes Jorge M40 (19) 9 00:21:39 03:15:50 - 3 Voltas
88 73 Nuno Lima "ASSOCIAÇÃO CICLISMO 20 KMS DE M50 (9) 9 00:23:15 03:19:31 - 3 Voltas
89 31 Alexandre Manuel Da Silva Cris Chegançasbike-bttteam M30 (35) 9 00:24:08 03:19:58 - 3 Voltas
90 133 João Santos Águias de Alpiarça M30 (36) 9 00:24:16 03:20:40 - 3 Voltas
91 38 Jose Andrade BTT Marinhais Quitério Materia M60 (7) 9 00:24:00 03:23:40 - 3 Voltas
92 65 João Nogueira -- Sub23 e Elites (15) 8 00:22:07 02:41:50 - 4 Voltas
93 61 Ricardo Mendes -- Juniores (3) 8 00:25:10 02:52:49 - 4 Voltas
94 2 David Nunes Grupo Cicloturismo Barquinhens Sub23 e Elites (16) 8 00:28:03 02:52:50 - 4 Voltas
95 64 Rui Coelho -- M40 (20) 8 00:21:25 02:56:28 - 4 Voltas
96 84 Alexandre Constantino "C.D. ""Os Águias"" de Alpiarç M40 (21) 8 00:21:32 02:58:03 - 4 Voltas
97 76 Leontina Borges Palhas Vertentability-CR GRANDOLENSE F50 (1) 8 00:21:48 02:59:37 - 4 Voltas
98 90 Paulo Fernandes BTT Pousados M50 (10) 8 00:22:36 03:00:12 - 4 Voltas
99 53 Nuno Santos PA-BIKEREPAIR/PEDALAR + M40 (22) 8 00:22:58 03:00:12 - 4 Voltas
100 32 Miguel Jesus -- Sub23 e Elites (17) 8 00:29:36 03:00:35 - 4 Voltas
101 4 Vitor Miguel Marques Afonso MF BIKE TEAM Sub23 e Elites (18) 8 00:27:49 03:00:44 - 4 Voltas
102 14 João Gaspar Coruche (1) 8 00:23:28 03:02:11 - 4 Voltas
103 302 Hugo Marques Ferreira Falcões Btt E-Bike (2) 8 00:27:44 03:06:41 - 4 Voltas
104 62 José Manuel Batista Pinheiro FZZBIKE M50 (11) 8 00:23:31 03:09:16 - 4 Voltas
105 16 Claudio Soares Nucleo de Cicloturismo de Alca M40 (23) 8 00:25:25 03:10:57 - 4 Voltas
106 71 Hugo Pisco -- M40 (24) 8 00:26:40 03:14:19 - 4 Voltas
107 43 Bráulio Filipe Oliveira Teles Pata na Poça Sub23 e Elites (19) 8 00:27:59 03:15:57 - 4 Voltas
108 41 Ana Rita Valido Cadaval F40 (1) 8 00:23:56 03:22:24 - 4 Voltas
109 135 Márcio Timóteo PA-BikeRepair/Pedalat+ M40 (25) 7 00:18:51 02:12:17 - 5 Voltas
110 94 João Diogo Gonçalves Ribatexas Bike Team M30 (37) 7 00:25:49 02:44:42 - 5 Voltas
111 109 Célia Recatia Grupo Desportivo Samora Correi F50 (2) 7 00:26:07 02:58:13 - 5 Voltas
112 77 Mario Jorge Marques Costa Mir Individual M50 (12) 7 00:25:33 03:03:39 - 5 Voltas
113 153 Miguel Lopes Bike Baru M50 (13) 7 00:27:33 03:08:09 - 5 Voltas
114 37 Tiago Filipe Patricio Carqueij -- M30 (38) 7 00:25:58 03:09:54 - 5 Voltas
115 117 Duarte Galvão Os Águias de Alpiarça Cadetes (1) 6 00:18:44 01:41:40 - 6 Voltas
116 149 Ricardo Piedade Escola de Ciclismo de Oeiras Cadetes (2) 6 00:16:58 01:42:08 - 6 Voltas
117 24 Edgar Alexandre -- M40 (26) 6 00:30:41 02:49:05 - 6 Voltas
118 30 Nelson Leandro -- M30 (39) 6 00:32:46 02:49:10 - 6 Voltas
119 101 Gonçalo -- M30 (40) 6 00:34:06 02:55:58 - 6 Voltas
120 78 Carlos Amaral Clube BTTBrava M50 (14) 6 00:30:06 03:04:22 - 6 Voltas
121 134 Filipe Ferreira Faria Delta daire M30 (41) 6 00:29:17 03:09:48 - 6 Voltas
122 131 Vasco Miguel Vieira Antunes Do Ultra Pedal M30 (42) 6 00:29:06 03:14:08 - 6 Voltas
123 121 João Ricardo Da Silva Os Águias de Alpiarça Cadetes (3) 5 00:18:45 01:33:02 - 7 Voltas
124 120 Frederico Paúl De Almeida Sard Os Águias de Alpiarça Cadetes (4) 5 00:18:32 01:34:52 - 7 Voltas
125 128 Pedro Sardinheiro Galvão Os Águias de Alpiarça Cadetes (5) 5 00:21:09 01:41:40 - 7 Voltas
126 116 Rodrigo Alexandre Carvalho Da Os Águias de Alpiarça Cadetes (6) 5 00:19:34 01:42:13 - 7 Voltas
127 54 Diogo Esteves BTT Marinhais / Quitério Mater Cadetes (7) 5 00:19:48 01:44:15 - 7 Voltas
128 55 Gonçalo Esteves BTT Marinhais / Quitério Mater M40 (27) 5 00:19:35 01:44:16 - 7 Voltas
129 115 Leonardo Alexandre Barrocas Ca Os Águias de Alpiarça Cadetes (8) 5 00:20:50 01:45:43 - 7 Voltas
130 125 Tiago Miguel Parreira Fino Os Águias de Alpiarça Cadetes (9) 5 00:20:54 01:45:47 - 7 Voltas
131 12 Bruno Alexandre Bento Martins BikeWheels Team Sub23 e Elites (20) 5 00:27:39 02:04:36 - 7 Voltas
132 28 Rui Mendes Strix bike team Cadetes (10) 4 00:19:10 01:08:33 - 8 Voltas
133 129 Inês Caneiro Morgado Da Fonsec Os Águias de Alpiarça CadetesFEM (1) 4 00:23:21 01:30:28 - 8 Voltas
134 122 Beatriz Da Cruz Rodrigues Os Águias De Alpiarça CadetesFEM (2) 4 00:21:26 01:31:35 - 8 Voltas
135 119 Iago Gonçalo Fidalgo Lourenço Os Águias de Alpiarça Cadetes (11) 4 00:23:02 01:31:36 - 8 Voltas
136 123 Martim Fragoso Do Céu Os Águias de Alpiarça Cadetes (12) 4 00:24:06 01:37:56 - 8 Voltas
137 118 Bernardo Rodrigues Aleixo Os Águias De Alpiarça Cadetes (13) 4 00:24:58 01:39:17 - 8 Voltas
138 132 Luciano Pinto Águias de Alpiarça M40 (28) 4 00:50:25 02:18:23 - 8 Voltas
139 47 Alexandre Casinhas BTT MARINHAIS/QUITERIO MATERIA M40 (29) 3 00:20:19 01:06:21 - 9 Voltas
140 124 Francisca Filipa Pisco Grazina Os Águias De Alpiarça CadetesFEM (3) 3 00:32:42 01:37:09 - 9 Voltas
Back to top